Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2009 Версия для печати

среда, 17 июня 2009   Новости Murman.ru

Мурманский спортсмен установил рекорд страны
10:45 Источник: Murman.Ru

В Рыбинске Ярославской области состоялось первенство России по гиревому спорту среди ветеранов.

Самому старшему участнику, представителю Архангельской области, было 84 года. На соревнования приехало огромное количество спортсменов – более 300 человек из более 50 регионов России. Организаторам пришлось проводить первенство на восьми помостах. В Рыбинске успешно выступили два мурманчанина.

В весовой категории до 75 кг (возрастная группа 65-69 лет, вес гири 14 кг) Николай Лихтинов завоевал серебряную медаль в сумме двоеборья. В рывке он показал лучший результат, установив рекорд страны.

Другой наш земляк Владимир Фомин выступал в весе до 100 кг (возрастная группа 50-54 года). В таком виде программы, как толчок гири весом 20 кг по длинному циклу, он занял третье место, а в сумме двоеборья стал вторым.

Теперь мурманчане будут готовиться к международным стартам. С 4-го по 6-е сентября в Санкт-Петербурге состоится ветеранское первенство Европы, а с 30 октября по 1 ноября в столице Эстонии Таллинне – первенство мира.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru