Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2009 Версия для печати

четверг, 2 июля 2009   Новости Murman.ru

Минобороны возвращает долги судоремонтникам
11:10 Источник: Murman.Ru

В адрес губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко поступил ответ министра обороны России Анатолия Сердюкова, в котором глава ведомства сообщил о мерах, принимаемых для погашения задолженности за выполненные работы перед судоремонтными предприятиями области.

В апреле нынешнего года губернатор Дмитрий Дмитриенко обратился к министру обороны России с письмом, в котором обратил внимание Анатолия Сердюкова на тяжелое финансовое положение на подведомственных Минобороны предприятиях, связанное с отсутствием платежей за выполненные работы и на заработную плату.

В поступившем из Минобороны России ответе говорится, что на счета предприятий уже поступили денежные средства в размере 311,97 млн рублей. В том числе для ФГУП "10 СРЗ" – 20,5 млн рублей, для ФГУП "82 СРЗ" – 72,1 млн рублей, для ФГУП "826 РЗСС" (ремонтный завод средств связи) – 46,04 млн рублей, для филиала ОАО ЦС "Звездочка" "35 СРЗ" – 63,03 млн рублей, для ЗАО СПТБ "Звездочка" – 110,3 млн рублей.

Анатолий Сердюков также сообщает, что Минобороны России принимаются необходимые меры по оформлению платежных поручений в соответствии с выставленными предприятиями счетами в возможно короткие сроки.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru