Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

12:24 В Оленегорске задержан мужчина, похитивший телефон у знакомой во время совместного отдыха

12:23 В Мурманске сотрудники полиции провели лекцию по кибербезопасности для представителей старшего поколения

12:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 1 и 2 ноября

12:21 В Мурманске полицейскими установлен несовершеннолетний житель областного центра, подозреваемый в краже велосипеда

12:20 В округах города-героя продолжаются регулярные встречи с жителями

12:19 В Мурманске состоялась «Ночь искусств»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2009 Версия для печати

понедельник, 13 июля 2009   Новости Murman.ru

Предприятия области приглашаются к участию в выставке «Лучшее – детям»
14:29 Источник: Murman.Ru

В декабре 2009 года Общественная палата Российской Федерации организует выставку "Лучшее – детям" с участием российских предприятий, производящих детские товары и услуги, организаций, работающих в сфере детского здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спортивного воспитания и социальной защиты и обслуживания детей и подростков. Цель проведения выставки – повышение качества жизни подрастающего поколения России.

В Центральном выставочном зале "Манеж" также будут представлены программы субъектов Российской Федерации в сфере социальной поддержки семьи и детства. Одновременно с выставкой пройдут общественные слушания Общественной палаты РФ по вопросам создания условий для повышения качества жизни и здоровья подрастающего поколения.

Выставка пройдет в рамках реализации Национальной программы продвижения лучших товаров и услуг для детей "Лучшее – детям".

Принять участие в этом мероприятии приглашаются предприятия и организации Мурманской области. Конкурсная экспертиза представленных на выставку товаров и услуг проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФГУ "РОСТЕСТ-Москва", по октябрь 2009 года включительно. Победители конкурсного отбора получат Знак Качества "Лучшее – детям" и право безвозмездно маркировать свою продукцию этим знаком на протяжении двух лет.

Первая выставка в рамках Программы "Лучшее – детям" состоялась в декабре 2008 года. В ней приняли участие около 200 предприятий из 32 регионов России и Беларуси. По итогам конкурсного отбора 150 видам продукции и услуг был присвоен Знак Качества "Лучшее – детям".

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Национальной программы продвижения лучших товаров и услуг для детей www.rosdet.ru.

По вопросам участия в выставке предприятий и организаций Мурманской области следует обращаться в региональное министерство здравоохранения и социального развития по телефону (815-2) 44-65-38 (Людмила Ивановна Иванова), а также по электронной почте министерства soczach@com.mels.ru (с пометкой "Выставка "Лучшее – детям").

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru