Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2009 Версия для печати

вторник, 21 июля 2009   Новости Murman.ru

Жилищная инспекция подвела итоги полугодия
13:26 Источник: Murman.Ru

Государственная жилищная инспекция Мурманской области входит в число лучших в России по результатам работы за первое полугодие 2009 года.

За это время госжилинспекциями РФ обследовано 1378 млн м2 жилищного фонда, что составляет 47% от всего жилфонда страны.

В Мурманской области обследовано 30,8% жилищного фонда. Выявлено 2055 нарушений; управляющим организациям, товариществам собственников жилья и предприятиям, обслуживающим жилищный фонд региона, был выдан 1941 исполнительный документ.

Госжилинспекция России предлагает во втором полугодии 2009 года направить основные усилия государственных жилищных инспекций регионов на осуществление государственного контроля за проведением подготовительных работ к предстоящему осенне-зимнему периоду 2009-2010 годов и обратить особое внимание на подготовку теплоисточников, тепловых сетей и сетей водопровода и замену ветхих сетей.

Кроме того, органам государственных жилищных инспекций регионов предписано принимать самое активное участие в проведении мониторинга реализации региональных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов и участвовать в работе приемочных комиссий по завершении капитального ремонта на объектах жилищного фонда, а также всемерно содействовать участию регионов в программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru