Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2009 Версия для печати

вторник, 28 июля 2009   Новости Murman.ru

5 августа меняется расписание движения поездов
08:42 Источник: Murman.Ru

В связи с путевыми работами на перегоне Мстинский Мост – Торбино и станции Мстинский Мост 5 августа изменяется расписание движения поездов между Москвой и Петербургом. Будет отменен ряд поездов этого и других направлений в том числе поезд № 234 Москва-Мурманск отправлением из Москвы. Изменится маршрут следования пассажирского поезда № 211 Мурманск-Москва отправлением из Мурманска (проследует через Волховстрой-2, Пороги, Чудово-Кир, без захода в Петербург).

ОАО "РЖД" просит пассажиров внимательно планировать поездки в эту дату.

Подробную информацию о графике движения поездов дальнего следования на направлении Москва – Санкт-Петербург пассажиры могут получить по телефону единой телефонной линии ОАО "РЖД" 8-800-200-67-67. Звонок из любой точки России бесплатный.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru