Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

19:59 В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие для остановки транспортного средства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2009 Версия для печати

четверг, 30 июля 2009   Новости Murman.ru

Авиакомпания Аэрофлот-Норд возобновила полеты в Норвегию
14:08 Источник: Murman.Ru

С 1 августа 2009 года авиакомпания Аэрофлот-Норд возобновила полеты в Норвегию. Продажа билетов на рейсы Архангельск – Тромсе и Мурманск – Тромсе открыта с 29 июля.

Напомним, что в июле 2009 года авиакомпания Аэрофлот-Норд временно приостановила продажи билетов на Архангельск – Тромсе и Мурманск – Тромсе. Поводом к таким действиям послужил запрет на полеты со стороны европейских авиационных властей как реакция на ранее принятое решение Росавиации об ограничении вновь открываемых международных чартерных рейсов авиакомпании Аэрофлот-Норд. В разъяснении, направленном Росавиацией в адрес европейских авиационных властей, указывалось на то, что данное ограничение не распространяется на существующие международные регулярные рейсы авиакомпании, к которым относится рейс Архангельск- Мурманск – Тромсе. Сохранение рейса поддержали губернаторы Мурманской и Архангельской областей. С 1 августа Норвежские авиационные власти разрешили авиакомпании выполнять полеты в Тромсе в соответствии с существующим расписанием.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru