Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
9 июля:

22:53 Прогноз погоды в Мурманске на 10 июля

19:18 Банкротство как крайняя мера, а не способ для избежания долгов

19:17 Ловушка для именинника: как мошенники грабят россиян под видом подарков на день рождения

19:16 Почта России запускает досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2027 г

19:15 В Мурманске росгвардейцы задержали ночного дебошира, устроившего скандал в мини-отеле

19:14 ПУ ФСБ России по западному арктическому району напоминает

19:13 Мурманскими оперативниками задержан мужчина, подозреваемый в краже телефона с остановочного комплекса

19:12 Полицейскими в Умбе раскрыто особо тяжкое преступление

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2009 Версия для печати

среда, 5 августа 2009   Новости Murman.ru

«Колэнерго» перешло на самостоятельное выполнение функций по учету электроэнергии
16:23 Источник: Murman.Ru

Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" перешел на самостоятельное выполнение функций по учету электроэнергии.

Цель – оптимизация затрат на выполнение работ по формированию объемов переданной электрической энергии, обслуживанию систем и приборов учета электрической энергии, выполнению мероприятий по снижению потерь. На протяжении трех лет услуги по этому виду деятельности оказывала группа компаний "Энергобаланс". Теперь часть сотрудников этого предприятия перешла на работу в Колэнерго.

Как отметил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО "МРСК Северо-Запада" Александр Михальков: "В нынешних экономических условиях возникла необходимость сокращения издержек. Самостоятельное выполнение функций учета позволит сэкономить средства, улучшить управляемость процессом".

Первыми к самостоятельному формированию объемов передачи электроэнергии с 1 августа приступили два филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" – "Колэнерго" и "Карелэнерго". С 1 сентября текущего года остальные пять филиалов энергокомпании приступят к аналогичной деятельности.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru