Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2009 Версия для печати

понедельник, 10 августа 2009   Новости Murman.ru

ООО «Галактика» привлечено к ответственности за организацию и проведение азартных игр
14:18 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой Октябрьского округа города Мурманска проведена проверка исполнения требований Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" в центре отдыха "Мир лотереи", расположенном в Мурманске.

По результатам проверки материалы по фактам выявленных прокурором нарушений уголовного законодательства были направлены в ОВД по Октябрьскому административному округу Мурманска для решения вопроса об уголовном преследовании.

7 августа 2009 года отделом дознания ОВД по Октябрьскому округу г. Мурманска на основании поступивших материалов возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.171 УК РФ по факту осуществления ООО "Галактика" незаконной предпринимательской деятельности по организации и проведению азартных игр в центре отдыха "Мир лотереи".

В настоящее время по делу проводятся первоначальные следственные действия, направленные на фиксацию и закрепление следов преступления.

Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Октябрьского округа города Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru