Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
01:01 Прогноз погоды в Мурманске на 22 сентября

01:00 Мошенники атакуют северян через родных: в Кольском районе возбуждено уголовное дело о хищении крупной суммы денежных средств

00:59 В Центре кинологической службы УМВД России по Мурманской области прошел день открытых дверей для мурманских гимназистов

00:58 В Оленегорске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью с применением оружия

00:57 В Кандалакше прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ с участием «Движения первых»

00:56 Всероссийский день бега «Кросс Нации» собрал в Мурманске более 700 человек

12:43 Прогноз погоды в Мурманске на 21 сентября

12:06 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей административных округов с мурманчанами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2009 Версия для печати

четверг, 13 августа 2009   Новости Murman.ru

Мурманские милиционеры заплатят за бездействие
14:45 Источник: Murman.Ru

В отделе судебных приставов Октябрьского округа города Мурманска возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов с мурманчанина. Общая сумма долга составляет более 48 тысяч рублей.

На требования судебных приставов должник не реагировал. По месту регистрации мужчина также отсутствовал. В связи с этим приставы объявили его в розыск, направив постановление о розыске в ОВД Октябрьского округа. В милиции никаких мер по розыску должника не принимали. В связи с этим пристав вынес постановление о привлечении ОВД к административному штрафу в размере 50 тысяч рублей по статье "Нарушение законодательства об исполнительном производстве". В ОВД постановление судебного пристава по взысканию административного штрафа обжаловали в суде, но суд признал постановление законным.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Мурманской области, согласно действующему законодательству, милиция должна оплатить штраф в течение месяца. В противном случае согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" штраф будет взыскан принудительно.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru