Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2009 Версия для печати

пятница, 14 августа 2009   Новости Murman.ru

В связи с ремонтом отменяется несколько поездов Мурманского направления
10:58 Источник: Murman.Ru

В связи с проведением путевых работ на перегоне Бурга – Мстинский Мост, Торбино – Боровенка, Боровенка – Окуловка и на станции Бологое для организации высокоскоростного сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом будет частично изменен график движения поездов на участке Москва – Санкт-Петербург 26-28 сентября.

ОАО "РЖД" просит пассажиров внимательно планировать поездки в эту дату.

Напомним, ОАО "РЖД" реализует инвестиционный проект "Организация высокоскоростного движения пассажирских поездов на участке Москва – Санкт-Петербург. Цель проекта – сокращение времени хода пассажирских поездов по маршруту Москва – Санкт-Петербург до 3 часов 45 минут.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru