Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 6 октября

19:17 Подразделениям уголовного розыска в системе МВД России – 108 лет

19:16 Мурманские полицейские задержали подозреваемого в краже неисправного автомобиля

19:15 Примерка обернулась уголовным делом: северянка подозревается в хищениях из магазина одежды

19:14 Детский столик стал орудием преступления: в Мончегорске задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений своей знакомой

19:13 «Наушники вместо денег»: в Полярных Зорях задержан подозреваемый в грабеже с применением насилия

19:12 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

19:11 При поддержке Кольской АЭС в МСЧ № 118 Полярных Зорь открылась обновлённая клинико-диагностическая лаборатория

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2009 Версия для печати

пятница, 21 августа 2009   Новости Murman.ru

Региональная программа по поддержке семьи увеличится на 9,7 млн рублей
09:36 Источник: Murman.Ru

Правительство региона увеличило финансирование целевой программы "Поддержка семьи в Мурманской области" на 2009-2011 годы.

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление, в соответствии с которым в эту долгосрочную целевую программу внесены изменения: в течение трех лет на реализацию ее мероприятий будет направлено из областного бюджета на 9 млн 785,6 тыс. рублей больше, чем планировалось ранее. В том числе более чем на 2,89 млн рублей увеличивается финансирование в 2009 году.

Дополнительные средства будут израсходованы на выплаты регионального единовременного пособия при усыновлении (удочерении) ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Одновременно правительство области частично сократило расходы по ряду менее значимых программных мероприятий, как, например, проведение семинаров и циклов лекций, издание тематических сборников и буклетов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru