Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2009 Версия для печати

вторник, 1 сентября 2009   Новости Murman.ru

Система радиосвязи морского порта «Мурманск» будет модернизирована
08:44 Источник: Murman.Ru

Компания "Альвис Плюс" выиграла открытый аукцион, получив государственный контракт на поставку оборудования и строительство комплекса систем радиосвязи мурманского морского порта. Работы начнутся в самое ближайшее время.

Согласно контракту, компания построит приемо-передающий центр УКВ радиосвязи на радиотехническом посту Мишуков; автоматизирует рабочие места в административных зданиях; установит линейное оборудование в зданиях ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" и складском комплексе ОАО "Мурманский торговый порт".

Специалисты компании особенно выделяют интеллектуальную составляющую нового проекта. По словам Михаила Фаянцева, руководителя проекта, компания предоставляет не "коробочное" решение, а решение уникальной и непростой задачи. Фаянцев отмечает, что, несмотря на примерно равную стоимость работ и оборудования, именно строительство системы в первую очередь интересно компании.

Как отмечатеся на официальном сайте "Альвис Плюс", для компании это не первый проект в Северо-Западном федеральном округе. Уже ведется поставка компьютерного оборудования для учебных заведений и библиотек Санкт-Петербурга в рамках другого государственного контракта. По наблюдениям представителей компании, принимавших участие в конкурсе, конкуренция традиционно была на очень высоком уровне. Для успешного участия требовалось современное комплексное решение по доступной цене.

"Альвис Плюс" – российская компания, оптовый дистрибутор высокотехнологичных телекоммуникационных решений. Поставляет оборудование для государства, предприятий розничной торговли, региональных дилеров и корпоративных заказчиков. Головной офис компании находится в Москве, филиал – в Санкт-Петербурге.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru