Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2009 Версия для печати

среда, 2 сентября 2009   Новости Murman.ru

В «Колэнерго» усиливают меры по охране труда
14:01 Источник: Murman.Ru

В производственных отделениях филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго", в структурных подразделениях предприятия прошли собрания коллективов, на которых детально обсуждены случаи травматизма на производстве, имевшие место в текущем году в электроэнергетической отрасли. Информация об этом прозвучала на заседании штаба по охране труда Колэнерго.

Кроме того, проведена внеочередная проверка знаний по охране труда среди специалистов, непосредственно отвечающих за безопасность проведения работ, осуществляется оценка правильности составления технологических карт, состояния средств индивидуальной защиты. С персоналом, непосредственно работающим с энергооборудованием, проводятся дополнительные инструктажи по соблюдению норм и правил охраны труда.

Как отметил проводивший заседание штаба охраны труда главный инженер Колэнерго Александр Маслов, свою персональную ответственность за жизнь и здоровье работников должен хорошо понимать каждый руководитель. Меры по охране труда, нормы техники безопасности имеют приоритетное значение при организации и проведении любых работ на энергетических объектах.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru