Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 6 октября

19:17 Подразделениям уголовного розыска в системе МВД России – 108 лет

19:16 Мурманские полицейские задержали подозреваемого в краже неисправного автомобиля

19:15 Примерка обернулась уголовным делом: северянка подозревается в хищениях из магазина одежды

19:14 Детский столик стал орудием преступления: в Мончегорске задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений своей знакомой

19:13 «Наушники вместо денег»: в Полярных Зорях задержан подозреваемый в грабеже с применением насилия

19:12 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

19:11 При поддержке Кольской АЭС в МСЧ № 118 Полярных Зорь открылась обновлённая клинико-диагностическая лаборатория

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2009 Версия для печати

среда, 2 сентября 2009   Новости Murman.ru

В «Колэнерго» усиливают меры по охране труда
14:01 Источник: Murman.Ru

В производственных отделениях филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго", в структурных подразделениях предприятия прошли собрания коллективов, на которых детально обсуждены случаи травматизма на производстве, имевшие место в текущем году в электроэнергетической отрасли. Информация об этом прозвучала на заседании штаба по охране труда Колэнерго.

Кроме того, проведена внеочередная проверка знаний по охране труда среди специалистов, непосредственно отвечающих за безопасность проведения работ, осуществляется оценка правильности составления технологических карт, состояния средств индивидуальной защиты. С персоналом, непосредственно работающим с энергооборудованием, проводятся дополнительные инструктажи по соблюдению норм и правил охраны труда.

Как отметил проводивший заседание штаба охраны труда главный инженер Колэнерго Александр Маслов, свою персональную ответственность за жизнь и здоровье работников должен хорошо понимать каждый руководитель. Меры по охране труда, нормы техники безопасности имеют приоритетное значение при организации и проведении любых работ на энергетических объектах.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru