Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
19 сентября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 20 сентября

23:49 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:48 Попасть на реабилитацию в «Пироговку» станет проще

23:47 Молодежная школа-конференция в Кольском научном центре РАН

23:46 По материалам прокуратуры в отношении бывшего генерального директора рыбного порта возбуждено уголовное дело

23:45 В Кировске подросток, играя в популярную онлайн-игру, перевел мошенникам более 13 тысяч рублей с банковской карты своей матери

23:44 Кандалакшский «Робин Гуд»: полицейскими задержан молодой человек, похитивший шоколад, чтобы раздать его прохожим

23:43 Сотрудница мурманской полиции стала лучшей в России в беге на 1000 метров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2009 Версия для печати

четверг, 3 сентября 2009   Новости Murman.ru

Убийца главы Кандалакшского района отправлен на принудительное лечение
09:16 Источник: Murman.Ru

1 сентября 2009 года рассмотрено уголовное дело, возбужденное по факту убийства 16 декабря 2008 года главы Кандалакшского района Нины Варламовой. По подозрению в убийстве в этот же день был задержан, а впоследствии взят под стражу, бывший депутат районного Совета Дмитрий Киреев.

В ходе предварительного следствия были собраны доказательства, свидетельствующие о причастности Дмитрия Киреева к убийству Нины Варламовой на почве личных неприязненных отношений и хранению огнестрельного оружия, а также боеприпасов.

Проведенная судебная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что Дмитрий Киреев страдает хроническим психическим расстройством и нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Суд пришел к выводу, что Дмитрий Киреев совершил запрещенные уголовным законом деяния в состоянии невменяемости, а его хроническое расстройство представляет опасность для окружающих.

Постановлением Кандалакшского городского суда Дмитрию Кирееву назначено принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru