Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
25 августа:

22:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 августа

20:08 Благодаря принятым прокурором мерам в Мончегорске отремонтирована дорога

20:07 По материалам прокуратуры Ловозерского района вынесен приговор по уголовному делу по факту фиктивной регистрации граждан

20:06 Как оформить участок и установить его границы: Росреестр ответил на вопросы жителей Кировска

20:05 От оператора до топ-менеджера: Почта России построила цифровую экосистему для карьерного роста сотрудников

20:04 Больше половины жителей Северо-Запада считают своим долгом обучить пожилых родственников цифровой безопасности

20:03 Сотрудники Росгвардии задержали нарушителей, незаконно проникших на территорию охраняемого объекта в Мурманске

20:02 Кольская АЭС: Экстремальный забег «Энергия атома» объединил более 120 спортсменов Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2009 Версия для печати

пятница, 11 сентября 2009   Новости Murman.ru

На котельной в Териберке прошел пробный запуск
10:10 Источник: Murman.Ru

В результате пожара, который произошел в ночь с 19 на 20 апреля 2009 года, териберская котельная пришла в полную негодность. Без отопления осталось около 800 жителей домов в поселках Териберка и Лодейное, детский сад, школа.

В связи с решением об электрообогреве жилого фонда, по предложению областных властей специалисты филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" провели оценку состояния местных, находящихся в частном владении электросетей 35/6 кВ. Для устранения выявленных дефектов на абонентской подстанции ПС-409 и двух трансформаторных пунктах из Северных электрических сетей "Колэнерго" в Териберку были направлены две ремонтные бригады, которые в течение нескольких часов ликвидировали выявленные неисправности оборудования.

После проверки внутридомовых электросетей жители муниципального образования смогли массово использовать электрообогреватели для поддержания нормальной температуры в квартирах.

Вскоре после пожара в Териберке началось строительство новой котельной, и вчера успешно произведен ее пробный запуск.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru