Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
27 декабря:

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2009 Версия для печати

пятница, 2 октября 2009   Новости Murman.ru

ОАО «ММРП» готовится к приему живой трески
09:54 Источник: Murman.Ru

Впервые за много лет ОАО "ММРП" примет у своих причалов судно с живой треской.

– МРТК М0493 "Градиент 1" принадлежит мурманской компании ООО "Арктикрыба", на его борту 3,5 тонная емкость с водой и живой треской. Выгрузка будет проходить в Южном грузовом районе порта по стандартной технологии. По моей информации 2 торговые точки в городе уже готовы принять живую треску на реализацию. Суда с живой рыбой будут обрабатываться без очереди, – сообщил помощник генерального директора ОАО "ММРП" Антон Артемьев.

Сейчас порт работает в штатном режиме. В сентябре портовики перевалили 24 тысячи тонн рыбопродукции, что на 4 тысячи тонн больше аналогичных показателей прошлого года.

– Увеличение грузооборота связано с хорошей промысловой обстановкой в районе добычи сельди. На сегодняшний день порт проводит плановую оттайку 2-й камеры холодильного комплекса. Выгрузка проводится в основном на автомашины и вагоны, – уточнил Артемьев.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru