Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
22:32 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июня

20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2009 Версия для печати

вторник, 6 октября 2009   Новости Murman.ru

Конкурс «Молодые ученые и специалисты Мурманской области» вступает в решающую стадию
14:05 Источник: Murman.Ru

Всего на первый конкурс представлено 37 работ, из них 8 – по номинации "Естественные науки" и 29 – по номинации "Гуманитарные науки". Больше всего работ представлено Мурманским государственным техническим университетом – 23 работы. По 4 работы представили Мурманский гуманитарный институт и Мурманский государственный педагогический университет. По одной – Северо-западный филиал Московского гуманитарно-экономического института, Российский государственный социальный университет (филиал в г. Мурманске), Мурманский морской биологический институт, Полярный геофизический институт, Центр физико-технических проблем энергетики Севера, Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья.

На региональный конкурс "Монографий и научных трудов", направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области, всего представлено 40 работ. Из них 18 – по номинации "Естественные и технические науки" и 22 – по номинации "Гуманитарные и экономические науки". 22 работы представлены МГТУ, 6 – МГПУ, 4 – Геологический институт, 3 – Полярно-альпийский ботанический сад-институт им. Н.А.Аврорина, 2 – Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья. По одной – Кольский филиал ПетрГУ, Мурманский морской биологический институт и Горный институт.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru