Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 ноября:

21:29 Врач-психиатр: избежать стресса невозможно, но им можно управлять

21:28 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в мурманском ресторане

21:27 Жители Мурманской области могут подать заявление о смене страховщика пенсионных накоплений не позднее 1 декабря

21:26 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

21:25 В Снежногорске полицейские задержали местную жительницу по подозрению в нанесении ножевых ранений своему супругу

21:24 В Мурманске задержан подозреваемый в хищении денежных средств с найденной банковской карты

20:48 В Мурманске завершено обновление детской площадки за школой №1

20:47 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2009 Версия для печати

четверг, 29 октября 2009   Новости Murman.ru

Мурманск готов к борьбе со снегом
14:08 Источник: Murman.Ru

Как сообщили в комитете по развитию городского хозяйства администрации областного центра, в связи с первым обильным снегопадом дорожные и жилищные службы заполярной столицы убирают от снега дворовые территории, въезды и проезды. Как заверили коммунальщики, снегоуборочная техника в полном объеме подготовлена для работы в зимних условиях, дорожно-эксплуатационные предприятия переведены на 12-часовой режим работы.

На уборку улично-дорожной сети вышло 116 единиц снегоуборочной техники, в том числе от ММУП "Спецавтотранс" – 42 машины, МУП "МАДЭП" – 39, ММУП "Дорсервис" – 35 единиц.

Согласно технологии зимней уборки, производится обработка проезжей части дорог противогололедными материалами, подметание и вывоз снега. При ухудшении погодных условий среднесуточный выход снегоуборочной техники будет увеличен.

В настоящее время состояние дорог удовлетворительное, соответствует условиям безопасности дорожного движения. Дорожно-транспортные происшествия в связи неблагоприятными погодными условиями не зафиксированы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru