Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
23 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 24 апреля

19:03 В Лапландском заповеднике в 2026 году проведут мониторинг западной популяции дикого северного оленя и учет его зимних кормовых станций

19:02 Двое абитуриентов из Мурманска прошли онлайн-кастинг в ГИТИС

19:01 Сервисов, доступных при ограничениях мобильного интернета, стало больше

19:00 В Великом Новгороде завершился чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по стрельбе из боевого оружия

18:59 HeadHunter запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса «Доступный найм»

18:58 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

18:57 Не сдал экзамен – купил подделку: в ЗАТО Александровск задержан водитель с фальшивым водительским удостоверением

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2009 Версия для печати

вторник, 3 ноября 2009   Новости Murman.ru

Льготники получат выплаты к Дню памяти жертв политических репрессий
11:17 Источник: Murman.Ru

В Мурманской области в рамках долгосрочной целевой программы "Старшее поколение" производится единовременная денежная выплата ко Дню памяти жертв политических репрессий.

Право на получение выплаты имеют проживающие на территории Мурманской области граждане, относящиеся к реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий. На 1 октября 2009 года численность таких граждан составляет 2428 человек. Выплата производится за счет средств областного бюджета в размере 300 рублей.

Гражданам, состоящим на учете в органах социальной защиты населения и иных федеральных органах исполнительной власти Мурманской области, выплата осуществляется в IV квартале текущего года. Не состоящим на учете выплата осуществляется на основании заявления и документов, удостоверяющих личность.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru