Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:04 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:55 Сотрудники мурманского Росреестра присоединились к акции «Российский триколор»

21:54 Исследователи юбилейной Менделеевской экологической экспедиции побывали на Кольской АЭС

21:53 Сотрудники Росгвардии раздали ленточки-триколоры в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

21:52 Земнадзор напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения

21:50 Прокуратура Мурманской области проанализировала состояние преступности в регионе за 1 полугодие 2025 года

21:48 120 видов почтовой продукции с государственным флагом России

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2009 Версия для печати

пятница, 6 ноября 2009   Новости Murman.ru

ОАО «РЖД» временно прекратило предварительную продажу билетов
08:43 Источник: Murman.Ru

В связи с корректировкой расписания движения пассажирских поездов дальнего

следования на направлении Москва – Санкт-Петербург ОАО "РЖД" не открывает за 45 суток продажу билетов на поезда, курсирующие на данном участке, с датой отправления после 16 декабря 2009 года.

Планируемая дата открытия продажи билетов – 10 ноября 2009.

Предварительная продажа билетов будет приостановлена на поезда из Петербурга в Москву, Мурманск, Баку, Ташкент, Самару, Уфу, Воронеж, Адлер, Новороссийск, Ижевск, Курск, Харьков, Брянск, Казань, Астрахань, Владикавказ, Белгород, Махачкалу, Иваново, Нижний Новгород, Кисловодск, Волгоград, Новгород и обратно. Также это коснется поездов из Москвы в Таллинн, Псков, Мурманск, Петрозаводск, Новгород, Осташков, Боровичи, Бологое, Тверь, Новгород и обратно.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru