Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
19:05 Работники предприятия «Колатомэнергоремонт» приняли участие в малой сценарной игре по пейнтболу

19:04 Топ-3 социальных выплат, которые жители Мурманской области получают на почте

18:40 Как не накрутить себя до болезни

18:39 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, выпившего алкоголь прямо в гипермаркете

18:38 Треть мурманчан заявила, что нейросети помогают справляться с рабочим хаосом

18:37 В областном центре нетрезвый водитель, ранее лишённый права управления транспортными средствами, стал фигурантом уголовного дела

18:36 Слишком громкая музыка стала причиной серьезного конфликта с использованием шила в Ковдоре

18:35 Новое здание отдела по вопросам миграции открыло свои двери для жителей Ленинского округа Мурманска

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2009 Версия для печати

понедельник, 16 ноября 2009   Новости Murman.ru

Пенсионный фонд области готов к учету страховых взносов
10:55 Источник: Murman.Ru

В рамках всероссийских учений Отделение Пенсионного фонда РФ по Мурманской области провело тестирование системы учета страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.

Главная цель учений – подготовиться к осуществлению новой задачи – администрированию страховых взносов. С 1 января 2010 года единый социальный налог заменяется страховыми взносами и функция администрирования взносов в пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования возлагается на Пенсионный фонд РФ.

Совместно с органами ПФР в учениях принимали участие управление Федерального казначейства РФ по Мурманской области и Мурманский территориальный фонд обязательного медицинского страхования. На практике было отработано взаимодействие специалистов Пенсионного фонда и Федерального казначейства по обработке учета платежей, запросов на выяснение принадлежности платежа, проведению зачетов (возвратов) излишне уплаченных страховых взносов, штрафов и пеней работодателей. В процессе учений смоделированы возможные проблемные ситуации и проработаны способы их устранения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru