Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
6 марта:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 7 марта

20:38 Более 370 безработных женщин трудоустроены в Мурманской области с начала года

20:37 Советы абоненту, как действовать в ситуации, когда на него оформили сим-карту без его ведома

20:36 В этом году День работников геодезии и картографии в России отмечают 8 марта

20:35 Рефарминг улучшил связь в жилых кварталах Мурманска

20:34 Штрафы за земельные правонарушения увеличивать не планируется

20:33 В Североморске борьбу за живучесть отработали росгвардейцы из 8 регионов страны

20:32 Росгвардейцы задержали мужчину за хищение алкогольной продукции на сумму более 3 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2009 Версия для печати

вторник, 1 декабря 2009   Новости Murman.ru

Коммерческие банки области не использовали 52 млн рублей кредитного лимита
09:12 Источник: Murman.Ru

В конце минувшей недели Минэкономразвития Мурманской области провело совещание с кредитными организациями, осуществляющими деятельность на территории области, по Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Программа реализуется Государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" через дочерний банк ОАО "Российский банк развития" (ОАО "РосБР") и предусматривает предоставление банкам, активно работающим с малыми и средними компаниями, дополнительных финансовых ресурсов в целях расширения кредитования данного сектора предприятий. В совещании приняли участие 16 кредитных организаций.

На каждый субъект Российской Федерации установлены региональные лимиты. Лимит Мурманской области составляет 137 млн рублей, из которого до настоящего времени остаются не востребованными коммерческими банками 52 млн рублей. В Программу заложен механизм пересмотра региональных лимитов, увеличение лимитов регионам с повышенным спросом за счет свободных остатков лимитов на регионы, в которых спрос недостаточен.

По результатам совещания банкам рекомендовано активизировать работу по участию в Программе финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru