Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 декабря:

23:43 Прогноз погоды в Мурманске на 3 декабря

20:17 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:16 Врач-психиатр: полярная ночь – это вызов

20:15 В Апатитах задержаны трое местных жителей, совершивших нападение на представителя власти

20:14 В Мурманске оперативники уголовного розыска раскрыли кражу смартфона, ранее утраченного в автомобиле такси

20:13 Мурманчанин понесет уголовное наказание за угрозу убийством своей жене в ходе бытового конфликта

20:12 Бдительность банковского сотрудника спасла мурманского пенсионера от потери более миллиона рублей

20:11 Новогодние конкурсы для мурманчан

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2009 Версия для печати

пятница, 11 декабря 2009   Новости Murman.ru

Ограничение права выезда из страны заставляет должников платить по счетам
10:08 Источник: Murman.Ru

С октября 2008 года северянин, проживающий в Ковдоре, не платил алименты своему ребенку. По решению суда мужчина обязан ежемесячно выплачивать алименты в пользу несовершеннолетнего ребенка в размере четвертой части от всех видов заработка и других видов доходов. Общая сумма задолженности составляла более 51 тысячи рублей. Судебные приставы-исполнители возбудили исполнительное производство в отношении нерадивого отца.

Добровольно решение суда мужчина не исполнил. Судебные приставы направили запросы в регистрирующие органы. Приставы установили, что по месту регистрации должник не проживает, а в настоящее время живет и работает в Беларуси, и практически ежемесячно приезжает в Мурманскую область. Было принято решение о вынесении в отношении должника постановления об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. Злостному неплательщику направили копию постановления.

Спустя некоторое время должник явился в отдел судебных приставов и полностью рассчитался с долгом, и оплатил исполнительский сбор в размере 3668 рублей. Ограничение права выезда было снято.

За 11 месяцев судебными приставами Мурманской области ограничено право выезда за пределы Российской Федерации более 1500 должникам.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru