Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
5 октября:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 6 октября

19:17 Подразделениям уголовного розыска в системе МВД России – 108 лет

19:16 Мурманские полицейские задержали подозреваемого в краже неисправного автомобиля

19:15 Примерка обернулась уголовным делом: северянка подозревается в хищениях из магазина одежды

19:14 Детский столик стал орудием преступления: в Мончегорске задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений своей знакомой

19:13 «Наушники вместо денег»: в Полярных Зорях задержан подозреваемый в грабеже с применением насилия

19:12 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

19:11 При поддержке Кольской АЭС в МСЧ № 118 Полярных Зорь открылась обновлённая клинико-диагностическая лаборатория

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2009 Версия для печати

понедельник, 14 декабря 2009   Новости Murman.ru

Мурманской области присвоены международные рейтинги
15:44 Источник: Murman.Ru

Министерство экономического развития Мурманской области сообщает, что 10 декабря 2009 года рейтинговое агентство Fitch подтвердило Мурманской области долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валюте на уровне "BB-" и краткосрочный рейтинг в иностранной валюте "B". Агентство также подтвердило национальный долгосрочный рейтинг области на уровне "A+(rus)". Прогноз по долгосрочным рейтингам – "Стабильный".

Рейтинги Мурманской области отражают стабильную экономику региона, обладающую большим потенциалом для развития, умеренную долговую нагрузку и приемлемые показатели исполнения бюджета. Прогноз "Стабильный" отражает ожидания Fitch, что восстановление экономики в 2010 г. обеспечит рост операционных доходов, что позволит Мурманской области поддерживать приемлемые бюджетные показатели и сохранить сильные показатели обеспеченности долга, несмотря на недавнее повышение долга области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru