Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
7 июля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 8 июля

19:54 В Мурманске вынесен приговор по уголовному делу о посредничестве во взяточничестве

19:53 Прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем гибель двух спортсменов

19:52 Первая в истории Пироговки: сосудистая операция спасла пациентку

19:51 Почта России открыла таможенный склад на базе логистического центра во Внуково

19:50 Сотрудники Росгвардии пресекли кражу в мурманском гипермаркете

19:49 Исследование ко дню семьи: каждый третий житель Мурманской области встретил свою вторую половинку на работе

19:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области с 4 по 7 июля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2009 Версия для печати

среда, 30 декабря 2009   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
11:53 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 30 преступлений. Из них: 3 грабежа, 4 кражи, 3 мошенничества. Сотрудниками милиции раскрыто 28 преступлений, из них 16 – по "горячим" следам.

2 декабря ночью неизвестный в зале компьютерных игр на ул.Свердлова в Мурманске открыто похитил имущество на сумму 2 тысячи рублей у пенсионерки 1948 г.р. Сотрудниками милиции установлен и задержан мужчина 1979 г.р. Возбуждено уголовное дело.

28 декабря вечером из гипермаркета на пр.Ленина в Мурманске путем свободного доступа похищено имущество на сумму около 14,5 тысяч рублей, принадлежащее магазину. Сотрудниками ОВО задержаны две девушки 1991 и 1985 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

29 декабря днем неизвестный, представившись по телефону сотрудником прокуратуры, обманным путем завладел деньгами в сумме 5 тысяч рублей. Злоумышленник заказал в кафе доставку продуктов и попросил курьера заодно положить деньги на номера трех мобильных телефонов, включив все суммы в счет. Как выяснилось позже, мошенники действовали, находясь в Краснодарском крае. По данному факту проводится проверка.

В тот же день в районе железнодорожного переезда в п.Нивский водитель автомобиля "ВАЗ" – житель г.Полярные Зори 1964 г.р. неправильно выбрал скорость движения и совершил столкновение с другим автомобилем "ВАЗ" под управлением жителя Кандалакши 1958 г.р. В результате ДТП водитель второй машины с травмами головы госпитализирован, пассажирка первой машины – обслужена амбулаторно.

Из ранее совершенных преступлений за прошедшие сутки раскрыто 14.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru