Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
9 июня:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 10 июня

20:48 В Мончегорске полицейские по горячим следам раскрыли кражу дамской сумочки

20:47 Мурманчанин перевел себе деньги из приложения бывшей жены и попал под уголовную ответственность

20:46 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:45 В Мурманске полицейские установили подозреваемого, расплатившегося найденной на улице банковской картой за покупки на сумму порядка 17 тысяч рублей

20:44 Школьник Росатома: собери портфель пятёрок в КолАЭР

20:43 Электронный сервис Росреестра «Жизненные ситуации»: перечень необходимых документов в несколько кликов

20:42 Ускоряя бизнес: Почта России подвела итоги цифровой трансформации для малого и среднего бизнеса

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2010 Версия для печати

четверг, 14 января 2010   Новости Murman.ru

Судебные приставы продолжают акцию «Рассчитайся с задолженностью»
16:06 Источник: Murman.Ru

10 акций "Рассчитайся с задолженностью", проведенных судебными приставами в течение октября – декабря прошлого года, были полностью одобрены, и пользовались повышенным спросом у граждан.

В ходе акций к приставам обратилось 1978 граждан, выявлено 272 должника. 191 человек рассчитался с долгами на месте. Общая сумма взысканных денежных средств более 185 тысяч рублей.

С 15 января 2010 года проведение акции будет продолжено. Судебные приставы ждут мурманчан в ТРЦ "О'КЕЙ" с 15.00 до 21.00 часов. Любой желающий, при наличии паспорта, может обратиться к судебному приставу и узнать, числятся ли за ним долги. Если вы получали постановление от приставов о необходимости оплаты какой-либо задолженности (налоги, штрафы ГИБДД, алименты и пр.), вы сможете погасить долг на месте.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru