Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2010 Версия для печати

вторник, 26 января 2010   Новости Murman.ru

Леонид Давыдов избран председателем комиссии по региональному развитию и местному самоуправлению
08:51 Источник: Murman.Ru

На первом заседании Общественной палаты РФ, которое она провела в новом составе 25 января, советник губернатора Мурманской области Леонид Давыдов избран председателем комиссии по региональному развитию и местному самоуправлению

В предыдущем составе Общественной палаты РФ Леонид Давыдов возглавлял комиссию, курировавшую вопросы местного самоуправления и жилищной политики. В палате нового созыва количество структурных подразделений уменьшено на треть, что автоматически повышает требования к качеству их работы.

– Наша комиссия получила новое название, – прокомментировал решение Леонид Давыдов, – у нее появляются дополнительные функции, уточняются и становятся более сложными задачи. Соответственно, возрастает уровень ответственности. Исходя из этого, мы и будем строить свою работу.

Всего в структуре Общественной палаты РФ будет действовать 11 комиссий, а также 4 межкомиссионные рабочие группы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru