Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
6 марта:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 7 марта

20:38 Более 370 безработных женщин трудоустроены в Мурманской области с начала года

20:37 Советы абоненту, как действовать в ситуации, когда на него оформили сим-карту без его ведома

20:36 В этом году День работников геодезии и картографии в России отмечают 8 марта

20:35 Рефарминг улучшил связь в жилых кварталах Мурманска

20:34 Штрафы за земельные правонарушения увеличивать не планируется

20:33 В Североморске борьбу за живучесть отработали росгвардейцы из 8 регионов страны

20:32 Росгвардейцы задержали мужчину за хищение алкогольной продукции на сумму более 3 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2010 Версия для печати

пятница, 29 января 2010   Новости Murman.ru

Блокадники получат денежные выплаты
08:37 Источник: Murman.Ru

Право на получение единовременной денежной выплаты в размере 1000 рублей имеют проживающие на территории Мурманской области граждане, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", знаком "Жителю блокадного Ленинграда" и вдовы (вдовцы) погибших (умерших) лиц, награжденных медалью "За оборону Ленинграда", не вступившие в повторный брак.

Выплата осуществляется в 1 квартале 2010 года государственными областными учреждениями – центрами социальной поддержки населения путем перечисления денежных средств на лицевой банковский счет получателя либо через почтовые отделения по месту получения пенсии. Выплата, назначенная и не полученная гражданами в установленный срок, производится в течение текущего финансового года.

В 2010 году выплату запланировано предоставить 521 гражданину, состоящему на учете в центрах социальной поддержки населения. Не состоящим на учете выплата осуществляется на основании заявления, документов, удостоверяющих личность и факт проживания на территории Мурманской области, поданных в центры социальной поддержки населения по месту жительства в 1 квартале текущего года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru