Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
24 августа:

10:07 Прогноз погоды в Мурманске на 24 августа

10:06 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

10:05 Сотрудниками полиции УМВД России по г. Мурманску по «горячим следам» раскрыта кража в торговом центре

10:02 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

10:01 «В кругу СВОих»: проект, объединяющий поколения

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:04 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:55 Сотрудники мурманского Росреестра присоединились к акции «Российский триколор»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2010 Версия для печати

вторник, 9 февраля 2010   Новости Murman.ru

Председатель оленеводческого хозяйства дисквалифицирован за долги по зарплате
09:16 Источник: Murman.Ru

Прокурор Ловозерского района провел проверку соблюдения трудового законодательства в части оплаты труда в сельскохозяйственном производственном кооперативе Оленеводческое промысловое хозяйство малочисленных народов севера "Оленевод".

Установлено, что на конец декабря 2009 года задолженность перед работниками кооператива составила почти 3 миллиона рублей.

Как показала проверка, большая часть денежных средств, поступающих на счет кооператива, расходовалась не на погашение долгов по заработной плате, а на иные нужды предприятия.

Учитывая, что ранее за невыплату заработной платы председатель правления кооператива Терентьев уже привлекался к административной ответственности, однако каких-либо мер к исправлению ситуации не принял, прокурором поставлен в опрос об его дисквалификации.

Постановлением мирового судьи судебного участка Ловозерского района требования прокурора удовлетворены в полном объеме, Терентьев дисквалифицирован сроком на 1 год.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru