Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

20:10 Работники Кольской АЭС приняли участие в акции «День донора»

20:09 В Мурманске ускорили интернет для жителей многоэтажек

20:08 23 мая региональный Росреестр проведет горячую линию по вопросам границ земельных участков

20:07 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину за хищение товара в гипермаркете

20:06 Коми, Карелия и Архангельская область вошли в рейтинг северных регионов с наилучшим кадровым климатом

20:05 Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса детских поделок «Полицейский дядя Степа – 2025»

20:04 Дипфейки – новая угроза в мире цифровых коммуникаций

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2010 Версия для печати

пятница, 19 февраля 2010   Новости Murman.ru

Мурманских бизнесменов приглашают на международный форум
15:20 Источник: Murman.Ru

Как сообщили в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска, 14 и 15 апреля в столице Финляндии Хельсинки будет проходить Российско-Финляндский Форум малых и средних предприятий инновационной направленности, расположенных на территории муниципального образования город Мурманск.

Темы Форума:

– инновационно-коммуникативные технологии и связь;

– нанотехнологии и современные материалы;

– биотехнологии и медицина;

– энергосберегающие технологии и технологии защиты окружающей среды;

– приграничное сотрудничество.

В рамках Форума предусмотрено проведение тематических круглых столов и семинаров, знакомство с особенностями национальной инновационной политики Финляндии, также запланированы встречи с представителями Торгпредства России в Финляндии, Финско-Российской Торговой палаты, мастер-классы и презентации российских регионов и компаний.

Участникам Форума будет предоставлена возможность воспользоваться эффективной системой организации деловых переговоров с интересующими компаниями, представленными на выставках. В рамках Форума состоятся экскурсии на финские предприятия.

Всем желающим поучаствовать в мероприятии необходимо обращаться к оператору Форума ООО "РЭСТЭК"® Интернэшнл" по телефону: + 7 (812) 6359501, факс: +7 (812) 6359507, e-mail: international@restec.ru.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru