Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 
  Последние комментарии
  Новости
10:07 Прогноз погоды в Мурманске на 24 августа

10:06 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

10:05 Сотрудниками полиции УМВД России по г. Мурманску по «горячим следам» раскрыта кража в торговом центре

10:02 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

10:01 «В кругу СВОих»: проект, объединяющий поколения

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:04 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:55 Сотрудники мурманского Росреестра присоединились к акции «Российский триколор»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2010 Версия для печати

суббота, 27 февраля 2010   Новости Murman.ru

Предпринимателей Мурманска просят помочь с трудоустройством подростков
15:30 Источник: Murman.Ru

Мурманских предпринимателей приглашают к сотрудничеству по вопросу трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет.

Как прокомментировали в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управления Октябрьского административного округа города Мурманска, в преддверии летних каникул проблема трудоустройства мурманских подростков является весьма насущной. В последнее время неуклонно растет количество юных мурмачан, не выезжающих на отдых за пределы Мурманской области. Практика показывает, ребята c энтузиазмом включаются в трудовую деятельность, особенно, если видят результат своего труда.

Кроме того, организация временного трудоустройства молодых северян способствует получению трудовых и профессиональных навыков, профилактике детской безнадзорности, снижению числа правонарушений и преступлений среди подростков, пропагандирует трудовое воспитание и добросовестное отношение к труду, создает условия для занятости и поддержки доходов детей из малообеспеченных семей.

Со своей стороны специалисты окружной комиссии по делам несовершеннолетних окажут содействие несовершеннолетним в сборе документов, необходимых для оформления трудовых договоров.

По всем вопросам предпринимателей просят обращаться в управление Октябрьского округа по адресу: ул. Комсомольская, 10, кабинет 218, телефон 45 15 09.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru