Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
10:18 Прогноз погоды в Мурманске на 25 августа

10:17 Мурманскими УК исполнено более 90 % предписаний госжилстройнадзора

10:16 Губернатор Андрей Чибис посетил фестиваль северной культуры «Имандра»

10:15 В Центре «На Севере – жить!» завершилась тематическая смена, приуроченная к 80-летию атомной промышленности России

10:14 Губернатор Андрей Чибис в ходе рабочей поездки осмотрел социальные объекты, ремонтируемые в рамках реновации ЗАТО в муниципальном округе Оленегорск

10:07 Прогноз погоды в Мурманске на 24 августа

10:06 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

10:05 Сотрудниками полиции УМВД России по г. Мурманску по «горячим следам» раскрыта кража в торговом центре

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2010 Версия для печати

среда, 10 марта 2010   Новости Murman.ru

Все государственные закупки в регионе будут проходить через управление государственного заказа
17:09 Источник: Murman.Ru

Такое решение, принятое главой региона, нацелено на сокращение бюджетных расходов и более эффективное решение задач, стоящих перед органами исполнительной власти Мурманской области. На первом этапе перехода к новой системе будут централизованы все закупки, проводимые за счет бюджета Мурманской области, а в ближайшем будущем – и все муниципальные.

– Уже сейчас ни один конкурс или аукцион на сумму свыше пятисот тысяч рублей не может быть проведен, минуя Управление государственного заказа Мурманской области, – подчеркнул Дмитрий Дмитриенко. – А вскоре – с середины года – это требование будет распространено и на бюджетные расходы на сумму ниже ста тысяч. Нововведение позволит сделать процедуру проведения закупок максимально прозрачной и защищенной от возможных проявлений коррупции.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru