Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
7 марта:

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 8 марта

18:15 В Мурманске полицейские поздравили семьи погибших коллег в рамках акции «8 марта – в каждый дом»

18:14 В Ковдоре автоинспекторы и общественники подарили весеннее настроение автоледи в преддверии 8 Марта

18:13 В Кандалакше задержан местный житель, причастный к двум эпизодам хулиганства

18:12 Важно, чтобы вся система управления чутко реагировала на вопросы северян: губернатор Андрей Чибис провел личный прием граждан

18:11 Губернатор Андрей Чибис в преддверии 8 марта поздравил сотрудниц медицинских организаций и диспетчерской службы

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 7 марта

20:38 Более 370 безработных женщин трудоустроены в Мурманской области с начала года

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2010 Версия для печати

понедельник, 22 марта 2010   Новости Murman.ru

Мурманск примет участие в программе по повышению безопасности дорожного движения
16:50 Источник: Murman.Ru

Договоренность об этом была достигнута в ходе встречи заместителя главы администрации Мурманска Игоря Карцева с руководителем ФГУ "Дирекция федеральных программ ПБДД в 2006-2012 гг." Евгением Циклисом.

В программу входят проведение профилактической и пропагандисткой работы, оптимизация скоростного режима движения, установка барьерных ограждений, оборудование пешеходных переходов, внедрение автоматической системы управления дорожным движением и системы видеофиксации нарушений ПДД, строительство надземных и подземных пешеходных переходов, а также создание Единого центра организации дорожного движения. Финансируется программа на 30 % из муниципального бюджета и на 70% – из федерального.

В ближайшее время администрацией Мурманска будет подписано соглашение с федеральным учреждением и направлен план первоочередных мероприятий по повышению безопасности на городских дорогах с тем, чтобы к концу 2010 года получить финансирование по программе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru