Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
17 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 18 января

20:27 В Мурманской области руководитель группы НЦБ Интерпола приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

20:26 В Мурманске сотрудниками полиции пресечена деятельность пары злоумышленников, чей «поход за обновками» оказался обычной магазинной кражей

20:25 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:24 Губернатор Андрей Чибис обсудил приоритеты работы с сенатором РФ Еленой Дягилевой

20:23 У будущих родителей Мурманской области стало больше времени для участия в конкурсе «На Севере буду мамой!»

20:22 В Мурманске презентовали проект по строительству Кольской АЭС-2

20:21 63-летний житель Снежногорска перевел мошенникам крупную сумму, поверив интернет-обещаниям

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2010 Версия для печати

вторник, 23 марта 2010   Новости Murman.ru

Директор хозяйства «Оленевод» обещал погасить долги по зарплате до конца марта
10:00 Источник: Murman.Ru

Прокуратура Ловозерского района проверила эффективность мер, принимаемых руководством сельскохозяйственного кооператива оленеводческого промыслового хозяйства малочисленных народов Севера "Оленевод" к погашению задолженности по заработной плате перед работниками предприятия.

Установлено, что на март текущего года задолженность составляет более 5 миллионов рублей, однако должных мер к ее погашению руководством кооператива не принимается.

За нарушение трудового законодательства в отношении юридического лица СХПК "Оленевод" прокурором вынесено постановление о возбуждении административного производства. Материалы направлены для рассмотрения в Государственную инспекцию труда по Мурманской области.

Как пояснил на заседании рабочей группы в прокуратуре района исполняющий обязанности председателя кооператива Виктор Маягин погасить большую часть долгов по заработной плате планируется до конца марта, после реализации оленины. Данный вопрос находится на особом контроле прокуратуры района.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru