Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
19:51 Молодые инженеры из Полярных Зорь стали победителями образовательного курса «Код Атома» для детей из атомных городов

19:50 Одобрен проект разработки Печегубского железнорудного месторождения на Кольском полуострове

19:49 Участники третьего этапа багбаунти проверят безопасность девяти госсистем

19:48 Жители Северо-Запада чаще других покупают одежду в масс-маркете и на ресейл-платформах

19:47 Клиентам МегаФона стал доступен BNPL-сервис прямо в приложении оператора

19:46 Меры поддержки Отделения Социального фонда по Мурманской области получают более 15 320 семей

19:45 Сколько можно заработать, если ты речник или моряк?

19:44 Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоялось в региональном УМВД

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2010 Версия для печати

понедельник, 5 апреля 2010   Новости Murman.ru

В Мурманске учреждены соревнования имени Алексея Петухова
11:34 Источник: Murman.Ru

Мэр Мурманска встретился с бронзовым призером Олимпийских Игр-2010 Алексеем Петуховым. Глава города и спортсмен обменялись сувенирами и впечатлениями от прошедших соревнований.

В ходе встречи руководство администрации города и знаменитый лыжник пришли к соглашению, что уже начиная с этого года первенство Мурманска по лыжным гонкам будет проводиться на призы заслуженного мастера спорта, бронзового призера XXI Зимних Олимпийских игр Алексея Петухова. Несмотря на то, что сейчас спортсмен вынужден уехать из родного города, 18 апреля он будет присутствовать на соревнованиях его имени.

Подобная практика существует в Мурманске уже не первый год. В мае этого года в шестой раз состоится чемпионат города по легкой атлетике на призы серебряного призера олимпийских игр, мурманчанки Ларисы Кругловой. А уже на следующей неделе – с 10 по 14 апреля – в столице Заполярья в 15-й раз пройдут Всероссийские соревнования по биатлону на призы наших земляков – дважды олимпийской чемпионки Анны Богалий-Титовец и двукратного серебряного призера Олимпийских Игр Валерия Кириенко.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru