Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
25 августа:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 26 августа

19:36 Угнать за минуту, отвечать – по закону: попытка кражи мотоцикла обернулась уголовным делом

19:34 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

19:33 За прошедшую неделю жители Кольского Заполярья потеряли более 11,6 миллионов рублей в результате дистанционного мошенничества

19:32 «На Севере – жить безопасно!»: полицейские Мурманской области обучают подростков киберграмотности в патриотическом центре

19:31 «Горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора

19:27 «Норникель» запустил новую систему газоочистки в Мончегорске

19:26 Стало известно, что отпугивает зумеров работы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2010 Версия для печати

вторник, 20 апреля 2010   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
12:12 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 29 преступлений, из них: 3 грабежа, 4 кражи, 2 случая незаконного хранения наркотических средств. Сотрудниками милиции раскрыто 32 преступления, из них 20 – по "горячим" следам.

19 апреля в 02-00 у дома на пр.Кирова в Мурманске неизвестный открыто, с применением насилия похитил имущество на сумму 16 тысяч рублей и деньги в сумме 23 тысячи рублей у мужчины 1973 г.р. Проводится проверка.

В ночь с 18 на 19 апреля из торгового помещения торгового центра на ул.Самойловой в Мурманске, путем свободного доступа, похищены деньги в сумме 47,5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В тот же период из сейфа в подсобном помещении магазина на ул.Строителей в Апатитах, путем взлома замка, были похищены деньги в сумме 140 тысяч рублей, принадлежащие магазину. Возбуждено уголовное дело.

В ночь с 18 на 19 апреля из кабинета управляющего трактиром на ул.Строителей в Оленегорске, путем разбития стекла, похищена выручка в сумме 480 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь с 18 на 19 апреля неизвестный угнал автомобиль "Фиат", припаркованный на ул.Красноармейской в г.Кола. Транспортное средство, принадлежащее мужчине 1970 г.р., было обнаружено на 8-м км автодороги "Кола-Мурмаши". Возбуждено уголовное дело.

19 апреля около 10-00 в расчетно-кассовом центре на ул.Профсоюзов в областном центре обнаружена денежная купюра достоинством в 1 тысячу рублей с признаками подделки, поступившая из коммерческого банка на пр.Ленина. Назначена экспертиза, проводится проверка.

В тот же день в 13-30 в дежурную часть ОМ №2 УВД по г. Мурманску поступило сообщение от мужчины 1955 г.р. о том, что им возле мусорных контейнеров на ул.Ивченко обнаружена минометная мина с головным взрывателем времен Великой Отечественной войны калибра 51 мм. На место происшествия выезжали службы "01", "03", ОМОН, ФСБ. Производилась эвакуация жителей соседних домов. Мина была уничтожена специалистами-взрывотехниками.

19 апреля в 20-00 в ОВД по г.Мончегорску поступило сообщение о том, что в автомобиле ВАЗ у дома по пр.Металлургов обнаружен предмет, похожий на гранату Ф-1. Сотрудниками уголовного розыска установлен оставивший в машине подозрительный предмет мужчина 1966 г.р. Проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru