Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
9 сентября:

22:11 Прогноз погоды в Мурманске на 10 сентября

22:10 Бывший руководитель Североморского ТУ Росрыболовства предстанет перед судом за растрату

22:09 В суд направлено уголовное дело о мошенническом завладении квартирами в Кольском районе

22:08 По требованию прокурора в Полярных Зорях отремонтирована лестница

22:07 В Кандалакше росгвардейцы задержали дебошира, разбившего кассы самообслуживания в магазине

22:06 Мурманскую область стали чаще выбирать для краткосрочных визитов

22:05 Отделение СФР по Мурманской области до 1 октября принимает заявления для изменения формы получения НСУ

22:04 Сотрудниками УМВД России по Мурманской области пресечена противоправная деятельность гражданина, причастного к содействию террористической деятельности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2010 Версия для печати

четверг, 29 апреля 2010   Новости Murman.ru

Барк «Седов» уходит в плавание
17:05 Источник: Murman.Ru

Рейс парусника посвящен 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В Мурманске курсантов и экипаж "Седова" будут провожать ветераны. Они передадут три капсулы с землей, взятой со всех героических мест Кольского полуострова. Капсулы побывают на местах гибели кораблей, подводных лодок. Две из них будут переданы ветеранам Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге и Клайпеде, а еще одна вернется в Мурманск, где будет передана на хранение в музей МГТУ. В течение всего рейса на барке будут организованы встречи с ветеранами, в портах планируется проведение торжественных мероприятий у памятников советским воинам. Барк посетит Литву, Германию, Нидерланды, Исландию, Норвегию и другие страны.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru