Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2010 Версия для печати

пятница, 30 апреля 2010   Новости Murman.ru

Кировский «Апатит» выиграл «бронзу» первенства СЗФО России
10:08 Источник: Murman.Ru

В Вологде состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по хоккею среди любительских команд. Наш регион представлял чемпион Мурманской области клуб "Апатит" из Кировска. В стартовой встрече в подгруппе кировчане уступили сильнейшей команде Республики Коми "Лукойл" из Усинска – 1:3. Затем, разгромив одну из команд хозяев – вологодский "Олимп" – 13:1 и архангельский "Спартак" – 10:4, наша команда вышла в полуфинал.

На этой стадии первенства соперником "Апатита" стал другой коллектив хозяев льда – ХК "Вологда". Основное время матча закончилось вничью 1:1, но в серии буллитов удача была на стороне вологодской команды. В другом полуфинале "Лукойл" взял верх над спартаковцами из Архангельска – 2:3.

В поединке за "бронзу" взял верх над хоккеистами с берегов Северной Двины – 11:5. Победителем первенства стал клуб "Лукойл" из Усинска, у ХК "Вологда" – "серебро".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru