Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
25 августа:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 26 августа

19:36 Угнать за минуту, отвечать – по закону: попытка кражи мотоцикла обернулась уголовным делом

19:34 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

19:33 За прошедшую неделю жители Кольского Заполярья потеряли более 11,6 миллионов рублей в результате дистанционного мошенничества

19:32 «На Севере – жить безопасно!»: полицейские Мурманской области обучают подростков киберграмотности в патриотическом центре

19:31 «Горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора

19:27 «Норникель» запустил новую систему газоочистки в Мончегорске

19:26 Стало известно, что отпугивает зумеров работы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2010 Версия для печати

вторник, 4 мая 2010   Новости Murman.ru

ФК «Север» одержал первую победу
08:27 Источник: Murman.Ru

Начав выступление в первенстве России по футболу с двух поражений, мурманский "Север" начинает набирать обороты.

В пятницу соперником нашей команды был "Спартак" из Костромы, занявший в прошлом году третье место.

После двух поражений кряду "Северу" отступать уже было некуда – 0 очков и последнее место в турнирной таблице. Поэтому, для реабилитации в глазах руководства команды и, конечно же, болельщиков подопечным Адьяма Кузяева нужна была победа. И "Север" ее добился.

Первый гол команды в сезоне, который оказался победным, на счету лучшего снайпера двух последних первенств Вадима Класса. Его наш нападающий забил на 32-й минуте. Как ни старались хозяева поля отыграться, так у них ничего не вышло.

Вчера наша команда одержала вторую гостевую победу. В Иванове был повержен местный "Текстильщик", до сегодняшнего дня не потерявший ни одного очка.

В начале второй половины встречи полузащитник "Севера" Евгений Ефремов открыл счет. Этот гол, как оказалось позже, остался единственным в этой встрече и победным для мурманского клуба.

Следующие три поединка "Север" проведет в Кировске. 7 мая в рамках Кубка России на стадии 1/256 финала соперником нашей команды будет клуб "747 Псков". Два матча первенства "Север" сыграет 11 и 14 мая соответственно со смоленским "Днепром" и московским "Локомотивом-2".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru