Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

20:10 Работники Кольской АЭС приняли участие в акции «День донора»

20:09 В Мурманске ускорили интернет для жителей многоэтажек

20:08 23 мая региональный Росреестр проведет горячую линию по вопросам границ земельных участков

20:07 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину за хищение товара в гипермаркете

20:06 Коми, Карелия и Архангельская область вошли в рейтинг северных регионов с наилучшим кадровым климатом

20:05 Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса детских поделок «Полицейский дядя Степа – 2025»

20:04 Дипфейки – новая угроза в мире цифровых коммуникаций

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2010 Версия для печати

четверг, 20 мая 2010   Новости Murman.ru

В области проходит информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми
16:22 Источник: Murman.Ru

Распоряжением губернатора создан оргкомитет по проведению кампании, который возглавляет заместитель министра здравоохранения и социального развития области Валерий Палькин, утвержден его состав.

Среди задач этого координационного органа – объединение усилий всех органов власти, средств массовой информации, общественных объединений и организаций в противодействии жестокому обращению с детьми.

На минувшей неделе в правительстве области состоялось рабочее совещание, участники которого детально обсудили предложения в план мероприятий по проведению в 2010 году информационной кампании. Активное участие в ней принимают исполнительные органы государственной власти, муниципальные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Управление внутренних дел по Мурманской области, центры социальной помощи семье и детям, средства массовой информации и другие заинтересованные организации и учреждения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru