Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2010 Версия для печати

вторник, 1 июня 2010   Новости Murman.ru

Подведены итоги «Атомной регаты»
16:18 Источник: Murman.Ru

29 и 30 мая 2010 года, в течение двух дней, Кольская АЭС принимала участников Открытого турнира по водному туризму среди работников атомной энергетики и промышленности.

Соревнования проводились на слиянии заполярных рек Кица и Кола, в 40 км от Мурманска. В этом году программа "Атомной регаты" включила в себя соревнования на двух- и четырехместных катамаранах, командное прохождение технической дистанции, командную гонку-ралли и проведение спасательных работ на воде.

За право называться сильнейшим боролись 15 команд, из которых 8 представляли атомные электростанции России: Балаковскую, Калининскую, Кольскую, Курскую, Ростовскую, Смоленскую. Сосновый Бор был представлен командами ЛАЭС-1 и ЛАЭС-2.

По итогам соревнований первое место в турнире заняла команда строящейся Ленинградской АЭС-2, второе – водники Курской АЭС, а на третьем месте оказались спортсмены Ростовской АЭС.

Соревнования водников становятся традиционными – в прошлом году календарь спортивных событий ОАО "Концерн Росэнергоатом" впервые пополнился "Атомной регатой".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru