Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2010 Версия для печати

среда, 9 июня 2010   Новости Murman.ru

Специалисты «Колэнерго» выполняют план по замене выключателей на подстанциях
16:27 Источник: Murman.Ru

Специалисты производственного отделения "Северные электрические сети" филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" выполняют намеченный план работ по замене выключателей на подстанциях.

По словам исполняющего обязанности начальника производственной службы подстанций Северных электрических сетей Михаила Олейника, работа по ремонту подстанционного оборудования проводится в полном объеме и в установленные сроки.

В мае специалистами Мурманской группы подстанций СЭС под руководством старшего мастера Анатолия Некрасова выполнен запланированный объем работ по капитальному и среднему ремонту трех масляных выключателей ВМТ 110-150 кВ. В июне планируется отремонтировать еще два выключателя.

Всего на текущий год в рамках ремонтной программы производственным отделением запланирован капитальный и средний ремонт семи масляных выключателей ВМТ 110-150 кВ. Затраты составят свыше 4,4 миллиона рублей.

Выключатели, являясь важным подстанционным оборудованием, служат для включения и отключения токовой нагрузки в нормальных и аварийных режимах.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru