Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2010 Версия для печати

четверг, 17 июня 2010   Новости Murman.ru

ФК «Север» не смог одолеть аутсайдера западной зоны
08:19 Источник: Murman.Ru

Вчера в 12-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе "Север" проводил матч в Москве с аутсайдером западной зоны "Спортакадемклубом".

Наши футболисты быстрее освоились на вязком и тяжелом после дождя полем стадиона "Измайлово", и в середине первого тайма Александр Петухов открыл счет. Но мурманская команда была впереди недолго. Еще до перерыва Дмитрий Кортава сравнял счет, а в начале второго другой Дмитрий Тихонов вывел столичную команду вперед.

За двадцать минут до финального свистка Вадим Класс c пенальти сделал счет 2:2, но москвичей явно не устраивал этот результат. После того, как кто-то из защитников "Севера" сыграл рукой в свой штрафной, арбитр встречи назначил пенальти. Но начеку был страж ворота мурманского клуба Владимир Сулейманов, парировавший 11-метровый удар. Встреча так и закончилась вничью 2:2.

"Север" по прежнему не знает поражений в гостевых встречах, а беспроигрышная серия клуба достигла шести игр (три победы, три ничьи, разница мячей 9-4). Мурманская команда занимает третье место в таблице.

Очередные игры первенства "Север" проведет в Кировске. 24 июня в гости приедет другой аутсайдер костромское "Динамо", а 27-го – лидер владимирское "Торпедо".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru