Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2010 Версия для печати

пятница, 18 июня 2010   Новости Murman.ru

На территории области выявлено 35 нарушений лесного законодательства
11:27 Источник: Murman.Ru

За период с 20 мая по 17 июня 2010 года сотрудниками отдела охраны и защиты леса, государственного лесного контроля и надзора комитета по лесному хозяйству Мурманской области на землях лесного фонда выявлено 35 правонарушений с признаками состава административного правонарушения. В том числе 11 нарушений Правил санитарной безопасности в лесах, 13 нарушений Правил пожарной безопасности в лесах, 6 нарушений условий договоров аренды, 5 нарушений – самовольное занятие лесных участков.

По всем нарушениям лесного законодательства установлены виновные лица и возбуждены дела об административных правонарушениях.

За этот же период выявлены два правонарушения с признаками состава уголовного преступления: незаконная рубка лесных насаждений и нарушение правил обращения экологически опасных веществ.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru