Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2010 Версия для печати

вторник, 29 июня 2010   Новости Murman.ru

Дмитрий Дмитриенко вошел в новый состав Совета глав субъектов РФ при МИД России
14:25 Источник: Murman.Ru

Об этом в своем письме на имя главы Мурманской области сообщил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

Согласно положению, Совет глав субъектов Российской Федерации при Министерстве иностранных дел Российской Федерации является совещательным органом. Его главная задача состоит в содействии более эффективному участию регионов в обеспечении внешних интересов Российской Федерации. Совет участвует в разработке предложений по реализации внешнеполитической и внешнеэкономической стратегий Российской Федерации, усилении взаимодействия всех ветвей и уровней власти, структур гражданского общества и предпринимательства, обсуждении проблем, выработке и согласовании рекомендаций по вопросам международных и внешнеэкономических связей, приграничного сотрудничества субъектов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru