Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2010 Версия для печати

пятница, 2 июля 2010   Новости Murman.ru

Завершился капитальный ремонт пирса дальних линий морского вокзала
11:27 Источник: Murman.Ru

В канун дня работников морского и речного транспорта завершился капитальный ремонт пирса дальних линий морского вокзала порта Мурманск. Работы были начаты в январе 2010 года, а их стоимость составила 150,215 млн руб. Решение о проведении ремонта было принято руководством ФГУП "Росморпорт" при активном содействии правительства Мурманской области. Деньги на эти цели были заложены в бюджете предприятия. Работы позволили стабилизировать гидротехнические характеристики и даже улучшить ряд эксплуатационных параметров.

Проектом предусмотрена реконструкция здания Мурманского морского вокзала и прилегающей территории. Предполагается, что после реконструкции здание морского вокзала будет соединено крытой галереей с железнодорожным вокзалом, планируется оборудовать офисные помещения для лоцманской службы и других отделов МФ ФГУП "Росморпорт", а также откроется небольшая гостиница.

Кроме того, в ходе работ предусмотрено удлинение пирса дальних линий для приема современных круизных лайнеров и проведение укрепления береговой линии.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru