Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2010 Версия для печати

четверг, 8 июля 2010   Новости Murman.ru

«Кольская ГМК» подвела итоги работы за первое полугодие
16:58 Источник: Murman.Ru

В ОАО "Кольская горно-металлургическая компания" подведены предварительные итоги деятельности в I-м полугодии 2010 года. Среди основных – показатели производства, реализации социальной политики, работы в области охраны труда и промышленной безопасности.

За первые шесть месяцев текущего года все подразделения Кольской ГМК выполнили и перевыполнили план по всем основным показателям. На 49,5 тыс. тонн больше добыто руды на двух рудниках Компании – "Северный" и "Каула-Котсельваара". На руднике "Северный-Глубокий" впервые достигнуты проектные показатели по объему добычи руды – 500 тыс. тонн в месяц или 6 млн. тонн в год.

Перевыполнен план по выпуску готовой товарной продукции: металлического никеля на 300 тонн, и электролитной меди – на 1 383 тонны. Такая производительность стала возможной благодаря работе всех смежных переделов Компании. Среди подразделений, обусловивших перевыполнение плана, – плавильный цех. Плавильщики увеличили выпуск металлов в товарном файнштейне: никеля на 958 тонн, и меди – на 158 тонн.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru