Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18:40 На предприятии «Колатомэнергоремонт» проходит цикл лекций для персонала по теме «Оценка рисков»

18:39 Использовать участок по назначению – обязанность землепользователя

18:38 Самолет Ил-114-300 прошел испытания в Арктической зоне

18:37 На Кольской АЭС подвели итоги конкурса «Лидер ПСР»

18:36 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нарушавшую общественный порядок и укусившую работницу медицинского учреждения

18:35 В Мурманске команда Росгвардии завоевала серебро на турнире «Динамо» по практической стрельбе

18:34 Северянам рассказали, как оформить в собственность жилой дом, приобретенный до 14 мая 1998 года

18:33 В Управлении Госавтоинспекции УМВД России по Мурманской области прошел масштабный фестиваль «Агенты безопасности»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2010 Версия для печати

среда, 14 июля 2010   Новости Murman.ru

В этом году будут сокращены от 6 до 10 процентов областных чиновников
14:15 Источник: Murman.Ru

Об этом глава Мурманской области сообщил в беседе с журналистами. Он напомнил, что в 2009 году было сокращено более 100 чиновников Правительства Мурманской области. Тем самым, Мурманская область уже соответствует требованиям о сокращении на 20 процентов бюрократического аппарата в течение ближайших трех лет, о котором говорил Президент России Дмитрий Медведев. Предпринятые в прошлом году меры позволили сэкономить порядка 36 млн рублей.

– В этом году будет сокращено еще от 6,6 до 10 процентов чиновников, – сказал Дмитрий Дмитриенко. – И этот процесс продолжится в 2011 и 2012 годах.

Дмитрий Дмитриенко пояснил, что многие технические вопросы и функции, которые сейчас выполняют государственные чиновники, будут поручены сотрудникам государственных учреждений или же переданы на конкурсной основе на стороннее обслуживание. Ожидается, что это позволит сэкономить в дальнейшем не менее 50 млн рублей в год.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru