Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2010 Версия для печати

понедельник, 19 июля 2010   Новости Murman.ru

ФК «Апатит» упустил свой шанс
12:49 Источник:

18 июля кировский "Апатит" провел в Великом Новгороде вторую игру за последние четыре дня первенства России по футболу в третьем дивизионе. Наша команда в жаркий летний вечер встречалась с клубом "Волхов".

В первом тайме хозяева открыли счет, но еще до перерыва Андрей Рыньгач забил ответный мяч в ворота новгородцев. В середине второй половины встречи Александр Зарецкий вывел "Апатит" вперед. Но удержать победный результат кировчане не сумели. Футболисты "Волхова" отыгрались в уже добавленное судьей время – ничья 2:2.

"Волхов" по-прежнему не знает побед в первенстве и остается самой миролюбивой командой – 4 ничьи, а "Апатит", хоть и опередил по набранным очкам мурманское "Динамо-ГПС" и поднялся на третье место в таблице, осложнил себе борьбу за одну из трех путевок в финальный турнир, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ.

19 июля в первенстве состоится игра в Коряжме. Лидер первой подгруппы "Химик" будет принимать наш "Динамо-ГПС".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru