Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2010»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2010 Версия для печати

четверг, 29 июля 2010   Новости Murman.ru

Областное правительство поддержало умеренно оптимистичный вариант развития региона
17:10 Источник: Murman.Ru

На заседании регионального правительства были одобрены сценарные условия и основные параметры прогноза социально-экономического развития Мурманской области на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов.

Согласно принятому по итогам заслушанной информации решению, за основу для разработки прогноза социально-экономического развития будет взят второй (умеренно оптимистичный) вариант сценарных условий и основных параметров прогноза социально-экономического развития Мурманской области на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов, который отличается более быстрыми темпами ускорения экономического роста, реконструкции и технологического обновления предприятий, инвестиционных процессов при активации государственной поддержки, направленной на модернизацию и повышение энергетической эффективности экономики.

– Помимо этого надо уже сейчас готовиться к реализации на территории области крупных инвестиционных проектов, – отметил губернатор Дмитрий Дмитриенко. – Так, в ближайшие три месяца мы получим точный прогноз требуемых специалистов для Штокмана. Надо понимать, что будет происходить омоложение населения, и для этих людей нужно создавать достойные условия для жизни.

Министерству экономического развития области поручено представить прогноз социально-экономического развития на рассмотрение региональному правительству одновременно с проектом областного бюджета на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru